Charmant studio à 5 minutes à pied des bains
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Charmant studio à 5 minutes à pied des bains
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Chemin du Pont de Pierre 63, Ovronnaz, Schweiz.
Aktuelle Preise im Charmant studio à 5 minutes à pied des bains sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im Charmant studio à 5 minutes à pied des bains erlaubt.
Charmant studio à 5 minutes à pied des bains bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Aventure Sion (11.7 km) and Place des pommiers (7.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Charmant studio à 5 minutes à pied des bains dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft bietet Filmabende als Teil ihrer Unterhaltungsmöglichkeiten.
Es dauert ungefähr 20 Minuten, um von Flughafen Sion zu Charmant studio à 5 minutes à pied des bains zu fahren.





































